Январь 18, 2018, 03:42:11 am

Автор Тема: Желание вступить в гильдию.  (Прочитано 2902 раз)

Авинесс

• Newbie
    • Просмотр профиля
« : Декабрь 26, 2014, 08:41:46 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники гильдии "Тайга" и гости данного форума.

В первую очередь хотел бы привести извинения за то, что приходится создавать отдельную тему, так как другие попытки связаться с Вами не всегда проходят успешно. Надеюсь, что отпишу в этой теме всё необходимое, что нужно было бы услышать от игрока, который хочет вступить в Вашу гильдию.

На данный момент (26.12.2014) у меня есть основной персонаж (шаман) под названием "Авинесс" (сервер "Ясеневый лес", естественно) в специализации "Совершенствование" 663-го илвл-а в PvE-гире. Опыт игры в целом у меня достаточно объёмный (играю в данную игру с 2008-2009 года*), что позволяет мне быстро адаптироваться в игре и иметь устойчивую базу знаний основных механик данной игры. Проще говоря, я беру полную ответственность на себя, чтобы уверенно сказать, что я максимально изучил свой класс, чтобы быть максимально эффективным в любых ситуациях (в рейде, на поле боя, арене и.т.д., но в первую очередь, конечно же, в рейде, так как основной целью гильдии "Тайга" является освоение рейдового контента, чего и мне хотелось бы в полной мере освоить). На офф. сервере я могу похвастаться на данный момент только тем, что успел закрыть полностью актуальный рейд "Верховный Молот" в нормальном режиме и успел закрыть всех боссов в том же рейдовом подземелье, кроме последнего босса Мар`гока, в героическом режиме. Делал я это в гильдии "Симметрия".**

Дополнительная информация:
1. Проблем с "железом" не возникает.
2. Интернет-связь стабильная.
3. Микрофон присутствует (веб-камера тоже).

* Начинал я играть в данную игру на пиратских серверах при выходе в те времена нового контента WotLK. Основным стоило бы отметить только то, что на одном из пиратских серверов я состоял в предельно строгой гильдии, которая была способна проходить рейдовых боссов Лич-Кинга и Катаклизма исключительно в первых рядах. Естественно, этим не похвастаешься, так как разговор идёт о пиратском сервере, но игра там научила меня быть более устойчивым к критике и её восприятию, спокойному состоянию в игре и в дальнейшем умению владеть своим классом. На офф. сайте я начал играть в декабре прошлого года, после чего был перерыв из-за учёбы и смог дальше продолжить играть уже ближе к выходу самого Дренора.

** Причина ухода из гильдии "Симметрия" на русском сервере "Ясеневый лес". В первую очередь, стоило бы отметить, что мне не стоило самому вступать в данную гильдию (нужно было поинтересоваться на wowprogress-е куда нужно "целиться", но с другой стороны ещё в Пандарии я был довольно-таки слабым игроком по уровню предметов). А во-вторых, меня не сильно интересует игра с игроками, которые не сильно заинтересованы в прохождении нового контента в целом (не буду углубляться дальше).

Надеюсь, что Вы хотя бы ответите мне тут. Можете всегда отписать мне в игре : Авинесс-Ясеневый лес; Aviel#2802. В скайпе : sv3n_2.

У меня есть всего один вопрос : в какое время у Вас проходит "рт"?

P.S. В большинстве случаев я доступен в будние дни всегда (14:00 по мск до 2:00 по мск, тоесть день я строю исходя из того нужно ли мне находится в рейде или нет).

Всего доброго и успехов, с Наступающим 2015 годом Всех! :)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81/simple

Большойкороф

• Friend
  • Hero Member
  • *
  • ТВОЙ ДОМ, ТРУБА ШАТАЛ
    • Просмотр профиля
    • БЫДЛО ГИ ТАЙГА
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2014, 10:01:17 pm »
Бля да ты уже долбаеб который на хуй ни кому не нужен, ты даже не смог подать нормально заявку в гильдию, да что подать ты читать не умеешь, а теперь по порядку:
1- это раздел рекрутинга для игры ArchAge, чуть выше есть другой раздел http://taiga-guild.ru/forum/index.php?board=49.0
2- Писанина конечно у тебя нормальная, но она на хуй не нужна при условии что есть анкета которую ты блядь должен заполнить http://taiga-guild.ru/forum/index.php?topic=2050.0
Лулзы по типу:
На офф. сайте я начал играть в декабре прошлого года
Да ты мастер ебашить на офф сайте... давай ебаш дальше :de:
я был довольно-таки слабым игроком по уровню предметов
а теперь ты сильный долбаеб с 663 уровнем? От твоего уровня преметов, я смотрю мозгов у тебя не прибавилось, ты даже прочиать не смог куда писать заявку. :dd:
Ну и т.д. все лулзы оставлю другим
Начинал я играть в данную игру на пиратских серверах при выходе в те времена нового контента WotLK. Основным стоило бы отметить только то, что на одном из пиратских серверов я состоял в предельно строгой гильдии
И тут меня понесло... а строгой госпожи у вас там не было? Ты знаешь ровно 0 от своей пиратки, там ни чего не было и ни чего не работало все было сделано для дауняк типа тебя...  :el:
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2014, 10:03:44 pm от Большойкороф »
Покажи пяточку, покажи свою грязную пяточку!!!

Даръкин

• Raider
  • Hero Member
  • *
  • Homo hominis lupus est
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2014, 11:03:53 pm »
Фрост, подруга твоя? Дай погонять дамочку

Большойкороф

• Friend
  • Hero Member
  • *
  • ТВОЙ ДОМ, ТРУБА ШАТАЛ
    • Просмотр профиля
    • БЫДЛО ГИ ТАЙГА
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2014, 08:53:26 am »
Цитата: Даръкин
Фрост, подруга твоя? Дай погонять дамочку
Это Строгая очень Строгая Госпожа она тебя накажет :do:

Авинесс

• Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2014, 09:23:16 am »
Окей, а по делу : я принят?

Рыжаясова

• Raider
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2014, 09:25:45 am »
Цитата: Авинесс
Окей, а по делу : я принят?
Да иди уже нахуй

Большойкороф

• Friend
  • Hero Member
  • *
  • ТВОЙ ДОМ, ТРУБА ШАТАЛ
    • Просмотр профиля
    • БЫДЛО ГИ ТАЙГА
« Ответ #6 : Декабрь 27, 2014, 09:52:43 am »
Цитата: Рыжаясова
Да иди уже нахуй
:db: cat1

Авинесс

• Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 27, 2014, 02:39:27 pm »
Ну, а сказать что-нибудь более остроумного для самого обыкновенного быдло-школьника вы не можете?

Тот бред, что вы писали сверху я даже до конца не читал или вы действительно думаете, что некие жалкие, низкие, уродливые попытки унизить другого незнакомого человека для увеличения чувства собственного достоинства  за экраном, скрывая свои гнойные прыщички, вызванные из-за чувства стресса, что в школе не успеваете за графиком учёбы, а мама ещё в магазин просит сходить, то серьёзно, ребята, я даже не знаю что вам сказать. Мне вас жаль...

Найдётся ли тут хотя бы единственный человек с вашей гильдии, который сможет мне адекватно и культурно объяснить ситуацию?

Большойкороф

• Friend
  • Hero Member
  • *
  • ТВОЙ ДОМ, ТРУБА ШАТАЛ
    • Просмотр профиля
    • БЫДЛО ГИ ТАЙГА
« Ответ #8 : Декабрь 27, 2014, 03:13:10 pm »
Цитата: Авинесс
Ну, а сказать что-нибудь более остроумного для самого обыкновенного быдло-школьника вы не можете?

Тот бред, что вы писали сверху я даже до конца не читал или вы действительно думаете, что некие жалкие, низкие, уродливые попытки унизить другого незнакомого человека для увеличения чувства собственного достоинства  за экраном, скрывая свои гнойные прыщички, вызванные из-за чувства стресса, что в школе не успеваете за графиком учёбы, а мама ещё в магазин просит сходить, то серьёзно, ребята, я даже не знаю что вам сказать. Мне вас жаль...

Найдётся ли тут хотя бы единственный человек с вашей гильдии, который сможет мне адекватно и культурно объяснить ситуацию?
Ты свою жалость можешь себе засунуть в жопу, а если мозга твоего не хватает понять где и как и что надо писать то можешь идти на хуй, ты ни кому не нужен. Про безмозглую школоту я вообще молчу, походу ты сам еще не закончил учится раз после поста где тебя тычут носом, что надо сделать ты все равно продолжаешь строить из себя дибила недотрогу :dd:

Пятачёк

• Raider
  • Hero Member
  • *
  • Быдлосвита
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 29, 2014, 10:13:17 am »
Бля да ты уже долбаеб который на хуй ни кому не нужен, ты даже не смог подать нормально заявку в гильдию, да что подать ты читать не умеешь, а теперь по порядку:
1- это раздел рекрутинга для игры ArchAge, чуть выше есть другой раздел http://taiga-guild.ru/forum/index.php?board=49.0
2- Писанина конечно у тебя нормальная, но она на хуй не нужна при условии что есть анкета которую ты блядь должен заполнить http://taiga-guild.ru/forum/index.php?topic=2050.0
Лулзы по типу:
На офф. сайте я начал играть в декабре прошлого года
Да ты мастер ебашить на офф сайте... давай ебаш дальше :de:
я был довольно-таки слабым игроком по уровню предметов
а теперь ты сильный долбаеб с 663 уровнем? От твоего уровня преметов, я смотрю мозгов у тебя не прибавилось, ты даже прочиать не смог куда писать заявку. :dd:
Ну и т.д. все лулзы оставлю другим
Начинал я играть в данную игру на пиратских серверах при выходе в те времена нового контента WotLK. Основным стоило бы отметить только то, что на одном из пиратских серверов я состоял в предельно строгой гильдии
И тут меня понесло... а строгой госпожи у вас там не было? Ты знаешь ровно 0 от своей пиратки, там ни чего не было и ни чего не работало все было сделано для дауняк типа тебя...  :el:

Фрост с Рыжим чиста под меня закосили, пока я на выходных отдыхал )))
"мораль - не хватает мозгов троллить не пиши ничего тем более стилу"
(c) Steelcontrol

Большойкороф

• Friend
  • Hero Member
  • *
  • ТВОЙ ДОМ, ТРУБА ШАТАЛ
    • Просмотр профиля
    • БЫДЛО ГИ ТАЙГА
« Ответ #10 : Декабрь 29, 2014, 12:42:13 pm »
Цитата: Пятачёк
Нее это ты под нас косишь! 

Пятачёк

• Raider
  • Hero Member
  • *
  • Быдлосвита
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 29, 2014, 02:29:28 pm »
Аргументируй!
(c) Steelcontrol

Oblomoff

• Raider
  • Hero Member
  • *
  • mag agon
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 30, 2014, 12:08:09 am »
Аргументируй!
Хуиргументируй.

Пятачёк

• Raider
  • Hero Member
  • *
  • Быдлосвита
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 30, 2014, 09:48:12 am »
Аргументируй!
Хуиргументируй.
Аргумент... (
(c) Steelcontrol

Toeydodee

• Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 23, 2015, 07:05:30 pm »
What a wonderful thing it is to be used in daily life.